Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 284

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Dorfstraße, signiert unten rechts: Anton Peschka, Aquarell auf Papier, ca. 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

EUR 512,-
Rufpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019