Lot Nr. 294

Arnulf Neuwirth *

(Gablitz, NÖ 1912-2012) Salzburg - Dächer am Kapuzinerberg mit rotem Kater, bezeichnet, signiert und datiert unten mittig: Neuwirth 1974, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.08.2019 - 14:00

EUR 230,-
Rufpreis:

Arnulf Neuwirth *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.07. - 01.08.2019