Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067071/0001

Johann Haag

(Österreich 1841-1919) Rast des Hirtenjungen, signiert und datiert Joh. Haag (1)876, Öl auf Karton, 21 x 19 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2019 - 10:04

Startpreis:
EUR 850,-

Johann Haag

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:04
Besichtigung: 11.07. - 16.07.2019