Lot Nr. 138-066790/0001

Franz Moro *

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Lienzer Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2019 - 10:08

Startpreis:

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:08
Besichtigung: 11.07. - 16.07.2019