Lot Nr. 138-067623/0018

William Collins

(London 1788-1847) Laut Überlieferung: Bildnis der Prinzessin Victoria of Kent, der späteren Queen Victoria, als 12 jähriges Mädchen, signiert und datiert W. Collins 1831, Bleistift auf Papier, 17 x 12 cm, oval, gerahmt, fleckig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2019 - 10:18

Startpreis:

William Collins

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:18
Besichtigung: 11.07. - 16.07.2019