Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Ungarische Hirten mit Rinderherde, signiert O. de Thoren, Öl auf Holz, 41 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Otto von Thoren
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |