Lot Nr. 138-067564/0006

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert R. Aott 1904, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 2.400,-

Robert Alott

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:31
Besichtigung: 11.07. - 16.07.2019