Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067624/0011

Aquarellist um 1930

Pferdemarkt, undeutlich signiert und datiert (19)33, Aquarell auf Papier, 27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.07.2019 - 10:37

Startpreis:
EUR 190,-

Aquarellist um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 16.07.2019 - 10:37
Besichtigung: 11.07. - 16.07.2019