3 Tsuba,
Japan, 18./19. Jh., Eisen, tlw. durchbrochen gearbeitet, 1 Tsuba signiert
Expertin: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Tsuba,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2019 |
- Grandl Anhänger
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Tischtelefon Modell W48 ("dunkelgrün")