Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-091031/0001

Chinesische Exporttapete um 1770

Landschaft mit Figurenstaffage, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgezogen, 71,7 x 119,3 cm, gerahmt, stärker beschädigt, restauriert,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

11.07.2017 - 15:00

Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 11.07.2017 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 11.07.2017