Lot Nr. 139-102523/0002

Rastendes Paar unter Laube,

Rastendes Paar unter Laube, - Sommerauktion Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, grüne Marke für Modell aus alter Frankenthaler Form, gepresster Rautenschild, Arm des Herrn restauriert, Ranken bestoßen, Blätter bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 280,-

Rastendes Paar unter Laube,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.07.2019 - 15:41
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2019