Lot Nr. 139-102334/0007

Mann mit Schirm, Hut,

Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2019 - 15:59

Startpreis:

Mann mit Schirm, Hut,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 17.07.2019 - 15:59
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2019