Lot Nr. 139-101423/0004

6 Krüge,

Siebenbürgen, 19./ 20. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, verschiedene farbig gemalte Dekore, Höhe 18,5-23,5 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2019 - 16:01

Startpreis:
EUR 170,-

6 Krüge,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 17.07.2019 - 16:01
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2019