Lot Nr. 139-100959/0018

Paolo Marioni, Madonna mit Kind,

Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 49,5 cm, signiert, Rückseite des Sockels bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2019 - 16:03

Startpreis:
EUR 280,-

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 17.07.2019 - 16:03
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2019