gestempelt/* - Sammlung Österr. 1945/1995,
u.a. Grazer * mit Fotoattest Soecknick, Kärnten, Wiederaufbau II, Flug 1950/53,10 Jahre Rep., gestempelt, meist gute Erh., in 1 Album
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 29.07.2019 - 15:19 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 15.07. - 29.07.2019 |