Brillant-Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 10,2 gøG10
07.08.2019 - 10:08
- Startpreis:
Brillant-Ring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.08.2019 - 10:08 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.07. - 07.08.2019 |
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *