Lot Nr. 323-033997/0003

Brillant-Ring

Gelb-/Weiß-/Roségold 585, Brillanten zus. ca.0,15 ct, RW 53, 11,3 g øG11 Tragespuren, Lötstellen

07.08.2019 - 10:09

Startpreis:

Brillant-Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.08.2019 - 10:09
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 18.07. - 07.08.2019