Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047154/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 585, seitliche Ziergravur, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 2,5 g, RW 53 øg2

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.08.2019 - 15:06

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Diamanten, Farb- und Schmucksteine
Datum: 23.08.2019 - 15:06
Besichtigung: online