Lot Nr. 145-047111/0001

Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.08.2019 - 15:21

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Diamanten, Farb- und Schmucksteine
Datum: 23.08.2019 - 15:21
Besichtigung: online