Brillantcollier
Gold 585, tlw. rhodiniert Brillanten zus. ca. 0,20 ct Länge ca. 45,5 cm, österr. Einfuhrpunze, 23,8 gøG24
25.07.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 10:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 25.07.2019 |