Konfektschale
Silber 13 Lötig, florale Wandung, wohl original Glasschale, Altwiener Beschauzeichen ca. 1840, Meisterzeichen J. W. Höhe ca. 15 cm, 424,3 g, Glas mit Abspliterung, geklebtøx
25.07.2019 - 10:21
EUR 110,-
- Startpreis:
Konfektschale
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.07.2019 - 10:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 25.07.2019 |