Lot Nr. 392-233873/0001

Besteck

Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus 6 Löffeln, 6 Gabeln und Messer mit Silberheften in Etui, dieses beschädigt

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

25.07.2019 - 11:14

Startpreis:

Besteck

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 25.07.2019 - 11:14
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 17.07. - 25.07.2019