Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, farbiger Glasstein, Designerzeichen: Giaretta, 8,9 g, RW 53 øG9
25.07.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |
- Rudolf Stoitzner
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Pinselbecher, China, 19. Jh.,