Brillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, größerer Brillant ca. 0,60 ct, RW 56, 3,5 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:06
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Brillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, größerer Brillant ca. 0,60 ct, RW 56, 3,5 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.07.2019 - 15:06 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,