Lot Nr. 395-344361/0012

Brillant-Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct

Gold 585, RW 72, 7,6 g øG7

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:09

Startpreis:

Gold 585, RW 72, 7,6 g øG7

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019