Lot Nr. 195-036526/0421

Tafelaufsatz, Meissen 1980

Porzellan, teils durchbrochen gearbeiteter Rand, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:19

Startpreis:

Tafelaufsatz, Meissen 1980

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019