Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037606/0001

T. van Teeke

(Niederländisch um 1900) Boot vor einer Stadtkulisse (Amsterdam?), signiert unten rechts: T. v. Teeke, Öl auf Holz, ca. 16 x 25 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.07.2019 - 15:20

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

T. van Teeke

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019