Lot Nr. 195-037859/0015

Paar und drei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10,5 bis 21 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019