Lot Nr. 195-036526/0420

49-teiliges Zwiebelmuster-Besteck, Czechoslovakia 20. Jahrhundert

12 Messer, 12 Gabeln, 10 Löffel, 12 kleine Löffel, 1 Schöpfer, zweiteiliges Vorlegebesteck, Metall bzw. Gelbmetall, Porzellangriffe mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, ein Löffelgriff beschädigt

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019