Alfred Hochschwarzer *
(Schwaz/Tirol 1914-1990) Kanal mit Gondeln in Venedig, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Tusche, laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:28
- Startpreis:
Alfred Hochschwarzer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |