Lot Nr. 195-037575/0001

Michael Ruppe *

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Blick auf den Ort Capri, zweifach signiert, unten rechts: M. Ruppe, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 41 x 53 cm, gerahmt, etwas verschmutzt

25.07.2019 - 15:30

Startpreis:

Michael Ruppe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019