Lot Nr. 195-037825/0005

Willy Reichert *

(München 1937 geb.) Wasserburg am Inn, signiert unten rechts: W. Reichert, Farbserigrafie, Auflagenr. 97/450, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschaden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:32

Startpreis:

Willy Reichert *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019