Lot Nr. 195-036484/0008

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendigkeit meiner inneren Sehnsucht, signiert und datiert oben rechts: Hienstorfer (19)82/2, rückseitig signiert, datiert, betitelt und Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer Galerie- und Ausstellungszettel-Bildräume, Material-Collage, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster Kastenrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:32

Startpreis:
EUR 850,-

Frederic Hienstorfer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019