Lot Nr. 195-036751/0040

U. Reindl

(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: U. Reindl (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 12 cm, auf Unterkarton, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:32

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

U. Reindl

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019