Lot Nr. 195-037361/0009

Luis (Lois) Alton *

(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Gämse im Hochgebirge bei Schneesturm, signiert unten links: L. Alton, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:33

Startpreis:

Luis (Lois) Alton *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019