Lot Nr. 195-037348/0023

Unbekannt

(Deutsch um 1900/20) Fasane, Pfau und Pute in Landschaft, Widmung unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 24 x 42 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:33

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019