Lot Nr. 195-037114/0003

Louis Buchheister

(Braunschweig 1820-1881 Nizza) Kirchgang, signiert unten rechts: E. L. Buchheister, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 39 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:35

Startpreis:

Louis Buchheister

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019