Ehrlich
(wohl Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) Balzender Auerhahn auf Nadelbaumwipfel in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: Ehrlich... 19. 10. (19)24, Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 42 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.07.2019 - 15:36
- Startpreis:
Ehrlich
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |