Lot Nr. 195-037382/0003 -

Josef Schulz *

(Salzburg 1893-1973) Gartenblumen in Henkelkrug, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:38

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Josef Schulz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019