Lot Nr. 195-037073/0026

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:40

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.07.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.07. - 25.07.2019