Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
25.07.2019 - 15:42
- Startpreis:
Marlies (Mieze) Langels *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.07. - 25.07.2019 |
- Josef Prem *
- GOLD
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,