Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039500/0001

Bauerntruhe,

alpenländisch, Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun nachmattiert, in 3 Bogenfelder gegliederte Front, floral und schuppenartig beschnitzt, loser Sockel, 1 Innenfach, Schloss, Schlüssel, 91 x 171 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:02

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Bauerntruhe,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:02
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019