Lot Nr. 140-039650/0023

Runder Spiegel,

2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 650,-

Runder Spiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:05
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019