Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039650/0003

Quadratischer Gartentisch,

unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 280,-

Quadratischer Gartentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:06
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019