Lot Nr. 140-039558/0001

Luster im Biedermeier-Stil,

Luster im Biedermeier-Stil, - Sommerauktion Möbel

8-flammig elektrisch montiert, Weichholz, goldfarbig gefasst, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage

22.07.2019 - 15:08

Startpreis:

Luster im Biedermeier-Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.07.2019 - 15:08
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019