Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039650/0002

Quadratischer Gartentisch,

originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 280,-

Quadratischer Gartentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:09
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019