Lot Nr. 140-039667/0004

Biedermeier-Schrank,

urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ebonisierter ergänzter Sprossenverzierung, profilierter Kranz, 185 x 120 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fachbretter fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2019 - 15:12

Startpreis:

Biedermeier-Schrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 22.07.2019 - 15:12
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2019