Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Gold/Weißgold 585, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei große Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,05 ct, RW 54, 3,6 g, gebraucht, ein großer Altschliffbrillant mit äusserem Merkmaløg4
08.08.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.08.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |