Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024061/0006

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Damen Rückenakt, signiert mit dem Pseudonym: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:00

Startpreis:

Josef Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online