Lot Nr. 094-064746/0000

Hans Niss *

(Landeck 1940 geb.) Buntes Blumenstillleben, signiert: Niss, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:02

Startpreis:

Hans Niss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online